Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Es ist der Narr, der sich für keinen hält", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)78, Probedruck, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 47 x 39 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2012 |